Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса с 2003 г.

logo-color2
Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса
  1. Главная
  2. Статьи

Мягкие окна для веранды на дачу

Целью использования мягких окон в отличие от обычных стеклянных окон для беседок, веранд и террас является создание более уютной и…

Рольставни прозрачные. На даче и в загородном доме

В этой статье мы рассмотрим преимущества использования прозрачных рольставней на даче и в загородном доме. Защита от непогодыПрозрачные рольставни обеспечивают…

Раздвижная москитная сетка на дверь, на окно

Как приятно в жаркую погоду раскрыть настежь окно или  дверь на балконе или террасе, чтобы насладиться потоками освежающего воздуха! Но…

Прозрачные рольставни для беседок и открытых террас

Обустраиваете загородный дом или постройки на участке? Не спешите остеклить беседку или открытую террасу! Есть более выгодный, стильный и современный…

Мягкие окна из ПВХ для беседок и открытых террас

Если при постройке открытой террасы или беседки вы собираетесь использовать остекление в целях защиты пространства от осадков или холодного ветра,…

Раздвижные антимоскитные конструкции для беседок и веранд

Терраса загородного дома или дачи — одно из лучших мест летнего отдыха для всей семьи. Однако насекомые, пыль, тополиный пух…

Рольставни для террасы, веранды, беседки

Хотите, чтобы ваш загородный дом и другие постройки на участке стали максимально комфортными и презентабельными? Вместо привычного остекления выбирайте новейшие…

Окна для беседки – новинка лета 2023

Открытая беседка на даче или у загородного дома  – излюбленное место времяпрепровождения для многих ценителей отдыха на свежем воздухе. Однако…

Выбираем садовый тент

Летний отдых на загородном участке сложно представить без беседки или крытой террасы. Возведение подобных конструкций связано с серьезными затратами и…

Зимние сады для создания открытого пространства

Зимние сады для создания открытого пространства Шелест листьев, аромат свежей зелени, цветущие растения – всего этого нам так не хватает…

Правильный уход за мягкими окнами

Уход за мягкими окнами Тем, кто желает установить мягкие окна, не лишним будет знать о том, что эта конструкция, хоть…

Как выбрать ПВХ шторы для промышленных задач

При выборе ПВХ штор следует исходить прежде всего из особенностей промышленных помещений и тех функциональных задач, которые они решают. Промышленные…