Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса с 2003 г.

logo-color2
Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Как осуществляется монтаж мягких...

С момента своего первого появления и до сегодняшнего дня, мягкие окна – яркий пример стильных, практичных и экономных решений. Благодаря им стал возможен отдых в любое время года, в любое время суток. Мягкие окна широко используют владельцы загородного жилья, а также городских и пригородных кафе, со средним и большим потоком посетителей.

Растущий день ото дня спрос на мягкие окна закономерен. Данная конструкция одинаково проста в монтаже, использовании и уходе. Владельцу веранды, беседки, террасы или кафе не потребуется вызывать отдельную бригаду, чтобы обеспечить окнам правильную чистку или демонтировать их. С этими задачами каждый способен справится без посторонней помощи. Но есть одно условие – прежде вам необходимо обеспечить мягким окнам правильный монтаж.

Монтаж мягких окон – сложно ли это?

Монтаж мягких окон не сложная, но требующая внимательности процедура. Достаточно понаблюдать за работой специалистов, чтобы в будущем, при необходимости, самостоятельно осуществлять монтаж и демонтаж окон. Однако первый монтаж обязательно должен проводиться специалистами – это обезопасит конструкцию и гарантирует, что её свойства не будут потеряны из-за неправильной установки.

Чтобы зафиксировать мягкие окна потребуется использовать специальные скобы, а также знать основные правила фиксации штор по периметру. Сам механизм фиксации штор прост и в дальнейшем любой человек легко справится с задачей, если будет соблюдать рекомендации мастеров и правильно эксплуатировать конструкцию.

Чем грозит нарушение правил монтажа мягких окон

Дабы не обманываться простотой первого монтажа, следует подробнее остановиться на том, к чему приводят нарушения при осуществлении монтажа мягких окон. Почему не только их качество, но и монтаж играют важную роль:

Мягкие окна способны выдерживать резкие перепады температур и поддерживать тепло внутри помещения даже тогда, когда за окнами -30. Но нарушение правил монтажа мягких окон лишит их этого важного свойства.

Мягкие окна прочны и выдерживают немалые нагрузки, в том числе, они прочны на разрыв, что делает их ещё более безопасной и универсальной конструкцией. Однако стоит допустить ошибки при монтаже окон, как из прочных конструкций они превратятся в обычную пвх-штору.

Мягкие окна надежно защищают помещение от мошек, пыли, влаги, сырости и других факторов, способных изрядно испортить отдых. Ошибки при монтаже грозят дискомфортом. Чтобы избежать его – просто доверьтесь специалисту.

Мягкие окна пропускают до 90% дневного света, а также обеспечивают дополнительного проникновение искусственного света в вечернее время суток при условии соответствующего расположения веранды (беседки, кафе), правильного монтажа и ухода за окнами.

Как выгодно купить мягкие окна

Компания АСК-ГРУПП предлагает возможность купить мягкие окна, а также вызвать специалиста для их монтажа. В дальнейшем вы сможете справиться с конструкциями самостоятельно или же (если захотите) вновь прибегнуть к помощи нашей бригады. Чтобы узнать больше о мягких окнах – заполните специальную форму на сайте, оставьте заявку на Обратный звонок или свяжитесь с нашим консультантом по телефону.