Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса с 2003 г.

logo-color2
Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Page 2

Ролл окна: свойства, преимущества

Любой человек знает о том, какие положительные эмоции вызывает отдых на открытом воздухе в беседках, на верандах, под навесами. Однако…

Уличные зонты – готовим ресторан к лету зимой

Почему к лету необходимо готовиться зимой С приходом осени начинают постепенно исчезать уличные кафе. Пока еще спасают теплые пледы и…

Рольставни прозрачные для веранд и беседок

В холодное время года открытые площадки типа беседок, террас, навесов практически не используются. Погода для времяпровождения не совсем подходит, мебель…

Уличные зонты в помощь организатору мероприятий

Кто не любит проводить время на природе? Люди, которые днями и ночами сидят в душных офисах, кажется ежеминутно мечтают о…

Секрет популярности надувных шатров

Мобильные шатры постепенно вытесняют другие виды конструкций, которые принято использовать для проведения мероприятий на открытом воздухе. В чем же секрет…

Установка мягких окон на дачном участке

Дачный участок для жителей шумных мегаполисов – та самая гавань, пристать к которой хочется после штормовых, непредсказуемых будней. Но только…

Сезонный уход за теплицей из поликарбоната

Правильная эксплуатация теплицы из поликарбоната – залог ее долговечности. Давайте смотреть, как ухаживать за теплицей и в какое время года,…

Надувной шатер для проведения презентации компании

Многие компании участвуют в различных выставках для привлечения клиентов, однако не все умеют правильно себя подать. Презентации подобного рода обычно…

Шатры и тенты для свадьбы

Шатры и тенты идеально подходят для организации свадебных торжеств на открытом воздухе. Все больше молодых пар начинают отказываться от ставших…

Шатры в дизайне загородных домов

Качественные шатры обретают все большую популярность у владельцев загородных домов, желающих придать своим владениям более привлекательный вид и комфортабельный вид.…

Как выбрать ПВХ шторы для уличных конструкций

Для создания уютных и привлекательных уличных конструкций, помимо хорошего проекта и качественных материалов, необходимо грамотно подобрать и шторы для них.…

Шторы из ПВХ для защиты от ультрафиолета

Шторы из ПВХ изготавливают из специального материала с пропиткой поливинилхлорида. Они обладают большой прочностью, они безопасны, долговечны, легко чистятся. Весят…