Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса с 2003 г.

logo-color2
Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Page 2

Шатры и тенты для свадьбы

Шатры и тенты идеально подходят для организации свадебных торжеств на открытом воздухе. Все больше молодых пар начинают отказываться от ставших…

Шатры в дизайне загородных домов

Качественные шатры обретают все большую популярность у владельцев загородных домов, желающих придать своим владениям более привлекательный вид и комфортабельный вид.…

Как выбрать ПВХ шторы для уличных конструкций

Для создания уютных и привлекательных уличных конструкций, помимо хорошего проекта и качественных материалов, необходимо грамотно подобрать и шторы для них.…

Шторы из ПВХ для защиты от ультрафиолета

Шторы из ПВХ изготавливают из специального материала с пропиткой поливинилхлорида. Они обладают большой прочностью, они безопасны, долговечны, легко чистятся. Весят…

Шторы и занавесы из ПВХ – безопасное и недорогое решение

В век, когда природные ресурсы неумолимо сокращаются и тем самым дорожают, каждый предприниматель ищет способы сэкономить на чем угодно. Обычно…

Сотовый поликарбонат в производстве навесов

Сотовый поликарбонат является отличным материалом для постройки недорогих, легких и качественных навесов. К числу главных достоинств поликарбоната можно отнести его…

Теплицы из поликарбоната в условиях зимы

Теплицы из поликарбоната с обогревом позволяют обеспечивать в зимний период свежими овощами своих домочадцев многих владельцев частных участков. Поликарбонат прекрасно…

Теплый зимний сад – настоящий эксклюзив на вашем участке

Теплицы зимний сад, как стремление к природе Стремление к уюту на подсознательном уровне связано с близостью к природе. Человеку жизненно…

Как ухаживать за маркизной тканью

Уход за маркизной тканью – один из первых вопросов, интересующих внимательного и скрупулезного покупателя. Уход за маркизной тканью может превратиться…

Правильный уход за мягкими окнами

Уход за мягкими окнами Тем, кто желает установить мягкие окна, не лишним будет знать о том, что эта конструкция, хоть…

Как выбрать ПВХ шторы для промышленных задач

При выборе ПВХ штор следует исходить прежде всего из особенностей промышленных помещений и тех функциональных задач, которые они решают. Промышленные…

Уход за промышленными шторами

Правильный уход за промышленными шторами является необходимым условием для сохранения их основных характеристик и внешнего вида. Процедура эта не представляет…