Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса с 2003 г.

logo-color2
Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Page 3

Ролл окна: свойства, преимущества

Любой человек знает о том, какие положительные эмоции вызывает отдых на открытом воздухе в беседках, на верандах, под навесами. Однако…

Уличные зонты – готовим ресторан к лету зимой

Почему к лету необходимо готовиться зимой С приходом осени начинают постепенно исчезать уличные кафе. Пока еще спасают теплые пледы и…

Рольставни прозрачные для веранд и беседок

В холодное время года открытые площадки типа беседок, террас, навесов практически не используются. Погода для времяпровождения не совсем подходит, мебель…

Уличные зонты в помощь организатору мероприятий

Кто не любит проводить время на природе? Люди, которые днями и ночами сидят в душных офисах, кажется ежеминутно мечтают о…

Секрет популярности надувных шатров

Мобильные шатры постепенно вытесняют другие виды конструкций, которые принято использовать для проведения мероприятий на открытом воздухе. В чем же секрет…

Установка мягких окон на дачном участке

Дачный участок для жителей шумных мегаполисов – та самая гавань, пристать к которой хочется после штормовых, непредсказуемых будней. Но только…

Обустройство крытой автостоянки на загородном участке

Чаще всего автомобиль используется в двух случаях – поездка на работу и поездка за город. Загородный отдых давно стал чем-то…

Пергольные системы для комфорта на загородном доме

Пергола – одно из самых древних архитектурных сооружений Пергольные системы известны еще со времен Древнего Рима. С итальянского языка слово…

Пергольные системы-комфорт и защита от солнца

Пергольные системы (маркизы) представляют собой покрытый тентом каркас, обеспечивающий надежную защиту террас от ультрафиолетовых солнечных лучей, ветра и осадков. В…

Пергольные системы нового поколения

Пергольные системы пришли к нам издревле. Еще в Древнем Риме люди использовали такие конструкции для защиты от природных явлений, вроде…

Пластиковые теплицы – интенсивный воздухообмен и микроклимат

Теплицы из пластика пользуются среди садоводов все большим спросом, поскольку такие пластиковые конструкции наилучшим образом подходят для выращивания овощей и…

Почему использование ПВХ штор для веранд рекомендуется зимой и летом

Комфортабельность загородной жизни зависит от погоды Загородный дом – это прекрасная возможность для каждого человека создать максимально комфортабельные условия для…