Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса с 2003 г.

logo-color2
Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Page 4

Пластиковые теплицы – интенсивный воздухообмен и микроклимат

Теплицы из пластика пользуются среди садоводов все большим спросом, поскольку такие пластиковые конструкции наилучшим образом подходят для выращивания овощей и…

Почему использование ПВХ штор для веранд рекомендуется зимой и летом

Комфортабельность загородной жизни зависит от погоды Загородный дом – это прекрасная возможность для каждого человека создать максимально комфортабельные условия для…

Поликарбонат. Монолитный или сотовый?

Поликарбонат является современным качественным пластиком, который нашел широкое применение. Этому материалу удается гармонично сочетать в себе эстетичность и практичность. В…

Правила оформления летних кафе

С 1 января в 2016 года в силу вступили новые правила оформления летних кафе, о которых компания Ankey от АСК-ГРУПП…

Устойчивость маркиз к ветру

Современные маркизы внешне настолько привлекательны, что владельцам интернет-магазинов не составит особого труда представить их в выгодном свете. Достаточно средней мощности…

Преимущества готовой деревянной беседки

Деревянные беседки на дачном участке – не просто некий атрибут загородной жизни, но и место отдыха, общения и приятного семейного…

Маркизы и ветровые нагрузки

Маркизы обретают все большую популярность у владельцев уличных террас, поскольку являются отличным способом защиты от атмосферных осадков, солнечных лучей и…

Разнообразие, применение и особенности навесов из поликарбоната

Поликарбонат широко используется для создания самых разнообразных конструкций. Во многом это обеспечено его отменными практичными качествами, а также приемлемой стоимостью.…

Маркизы как элемент качественного дизайна

А вы замечали, сколько в современном дизайне зданий и интерьера используется хорошо забытых приемов. Взять маркизы, например. Еще несколько сотен…

Особенности проектирования веранды

Перед началом проектирования и строительства веранды следует определиться, для решения каких задач будет нужна эта дополнительная пристройка. Если речь идет…

Маркизы для зимних садов для защиты от солнечных лучей

Зимний сад – мечта каждого человека, любящего проводить свободное время на природе. Ведь в ненастные дни это именно то место,…

Преимущества прозрачных рольставен

Каждый мечтает своем собственном доме, с высокими потолками и шикарными окнами во всю стену. Если задаться вопросом «почему », то…