Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса с 2003 г.

logo-color2
Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Page 4

Маркизы как элемент качественного дизайна

А вы замечали, сколько в современном дизайне зданий и интерьера используется хорошо забытых приемов. Взять маркизы, например. Еще несколько сотен…

Особенности проектирования веранды

Перед началом проектирования и строительства веранды следует определиться, для решения каких задач будет нужна эта дополнительная пристройка. Если речь идет…

Маркизы для зимних садов для защиты от солнечных лучей

Зимний сад – мечта каждого человека, любящего проводить свободное время на природе. Ведь в ненастные дни это именно то место,…

Преимущества прозрачных рольставен

Каждый мечтает своем собственном доме, с высокими потолками и шикарными окнами во всю стену. Если задаться вопросом «почему », то…

Материалы для автомобильных тентов

Для сохранения лакокрасочного покрытия машины, а также ее защиты от влаги и грязи, рекомендуется, в случае отсутствия гаража, использовать автомобильные…

Мягкие окна как альтернатива остеклению

Люди делятся на две категории: одни любят проводить выходные в зеленых уголках родного города – в тенистых парках, вкусных садах…

Навес для машины вместо гаража и его плюсы

Многие автовладельцы стоят перед дилеммой, что выбрать: гараж, навес для машины или вообще не строить никаких конструкций? Последний вариант является,…

Обустраиваем зимнюю беседку

Отдых на даче должен быть комфортным и приносить удовольствие в любое время года. Дачная беседка, справедливо считающаяся лучшим местом для…

Обустройство крытой автостоянки на загородном участке

Чаще всего автомобиль используется в двух случаях – поездка на работу и поездка за город. Загородный отдых давно стал чем-то…

Пергольные системы для комфорта на загородном доме

Пергола – одно из самых древних архитектурных сооружений Пергольные системы известны еще со времен Древнего Рима. С итальянского языка слово…

Пергольные системы-комфорт и защита от солнца

Пергольные системы (маркизы) представляют собой покрытый тентом каркас, обеспечивающий надежную защиту террас от ультрафиолетовых солнечных лучей, ветра и осадков. В…

Пергольные системы нового поколения

Пергольные системы пришли к нам издревле. Еще в Древнем Риме люди использовали такие конструкции для защиты от природных явлений, вроде…