Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса с 2003 г.

logo-color2
Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Page 6

Как подготовить кафе к лету при помощи ПВХ штор

Летнее кафе как элемент городской культуры Летнее кафе – это элемент образа жизни активного, социализированного человека, часть городской культуры, которая…

Как преобразить внешний вид здания с помощью маркизы

Далеко не всегда для приятного впечатления важен исключительно интерьер. Ведь вначале видно здание. Поэтому экстерьер – первая ступенька. Как можно…

Как провести выставку или конференцию с мобильными шатрами

Организация выставки под открытым небом и в павильонах Проведение выставки или конференции предполагает решение целого ряда задач, связанных с созданием…

Как шторы ПВХ помогут автомойке

ПВХ шторы, являются идеальным материалом для автомоечных станций, так как позволяют успешно разделять их на необходимые для работы зоны и…

Как правильно выбрать маркизы на окна?

Маркизы на окна – решение для защиты от солнца, пыли и осадков, при этом конструкция не препятствует проникновению свежего воздуха.…

Как выбрать место для беседки на даче

Выбор правильного места для беседки на даче зависит от множества самых различных факторов. Учитывать при этом следует даже такие нюансы,…

Как выбрать уличную (садовую) мебель

Отдых на природе требует определенного комфорта. Достигается он именно с выбором хорошей мебели. На что обращать внимание, какие нюансы учитывать…

Как правильно выбрать тент для машины

Каждый автолюбитель хочет защитить свое авто от негативного влияния на него ультрафиолетовых лучей, снега, града, льда, дождя или мелких повреждений,…

10 ошибок при монтаже конструкций из поликарбоната

Монтаж конструкций из поликарбоната считается простым и довольно быстрым, однако он все равно сопряжен с определенными нюансами, не учитывая которые…