Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса с 2003 г.

logo-color2
Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Page 6

Где используют маркизы и их разновидности

Маркизы представляют собой тканевые навесы из металлического каркаса, которые способны не только надежно защитить от жаркого солнца, но и придать…

Из каких материалов изготавливают навесы?

Не секрет, что именно благодаря техническому разнообразию тканей для навесов, эти конструкции за несколько последних лет претерпели значительные изменения. Маркизы…

Жидкие окна

Индивидуальное строительство не снижает обороты, привлекая все новых будущих владельцев загородной недвижимости. На своих личных участках люди строят коттеджи, дачи,…

Как осуществляется монтаж мягких окон

С момента своего первого появления и до сегодняшнего дня, мягкие окна – яркий пример стильных, практичных и экономных решений. Благодаря…

Как подготовить кафе к лету при помощи ПВХ штор

Летнее кафе как элемент городской культуры Летнее кафе – это элемент образа жизни активного, социализированного человека, часть городской культуры, которая…

Как преобразить внешний вид здания с помощью маркизы

Далеко не всегда для приятного впечатления важен исключительно интерьер. Ведь вначале видно здание. Поэтому экстерьер – первая ступенька. Как можно…

Как провести выставку или конференцию с мобильными шатрами

Организация выставки под открытым небом и в павильонах Проведение выставки или конференции предполагает решение целого ряда задач, связанных с созданием…

Как шторы ПВХ помогут автомойке

ПВХ шторы, являются идеальным материалом для автомоечных станций, так как позволяют успешно разделять их на необходимые для работы зоны и…

Как правильно выбрать маркизы на окна?

Маркизы на окна – решение для защиты от солнца, пыли и осадков, при этом конструкция не препятствует проникновению свежего воздуха.…