Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса с 2003 г.

logo-color2
Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Page 6

Маркизы и навесы для зимнего сада

Зимний сад требует особого ухода, так как растения в нем постоянно нуждаются в определенном освещении, уровне влажности и комфортном температурном…

Срок службы автомобильных тентов

Практически все автомобилисты мечтают, чтобы их машина сохраняла товарный вид как можно дольше. Для этого предпринимаются различные меры – от…

Дачные навесы в осенне-зимний сезон

Дачные навесы, благодаря своим конструктивным и дизайнерским оригинальным решениям, могут стать настоящим украшением любого приусадебного участка. Чувство комфорта и эстетического…

Где используют маркизы и их разновидности

Маркизы представляют собой тканевые навесы из металлического каркаса, которые способны не только надежно защитить от жаркого солнца, но и придать…

Из каких материалов изготавливают навесы?

Не секрет, что именно благодаря техническому разнообразию тканей для навесов, эти конструкции за несколько последних лет претерпели значительные изменения. Маркизы…

Жидкие окна

Индивидуальное строительство не снижает обороты, привлекая все новых будущих владельцев загородной недвижимости. На своих личных участках люди строят коттеджи, дачи,…

Как осуществляется монтаж мягких окон

С момента своего первого появления и до сегодняшнего дня, мягкие окна – яркий пример стильных, практичных и экономных решений. Благодаря…

Как подготовить кафе к лету при помощи ПВХ штор

Летнее кафе как элемент городской культуры Летнее кафе – это элемент образа жизни активного, социализированного человека, часть городской культуры, которая…

Как преобразить внешний вид здания с помощью маркизы

Далеко не всегда для приятного впечатления важен исключительно интерьер. Ведь вначале видно здание. Поэтому экстерьер – первая ступенька. Как можно…