Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса с 2003 г.

logo-color2
Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Раздвижная москитная сетка на...

Как приятно в жаркую погоду раскрыть настежь окно или  дверь на балконе или террасе, чтобы насладиться потоками освежающего воздуха! Но совсем не хочется, чтобы при этом в дом проникли пыль, тополиный пух, назойливые насекомые или птицы. Установив раздвижную москитную сетку, вы никогда не столкнетесь с подобными проблемами и всегда сможете создать у себя на даче или в городской квартире комфортную атмосферу для отдыха и повседневной жизни.

Как выглядит раздвижная москитная сетка

Раздвижная москитная сетка на дверь, на окно состоит из короба размером с оконный или дверной проем и гофрированного сетчатого полотна из полиэстера. Как правило, с помощью антимоскитных сеток плиссе обустраивают перекрытия до 6 метров в ширину и до 3,5 метров в высоту. 

По вашему желанию монтируются одна или две створки, которые движутся по направляющим справа налево или сверху вниз. При закрытии между сеткой и рамой не образуется ни малейшего зазора или щели. Таким образом, ваше жилище, беседка или веранда надежно защищены от проникновения мух, мошек и комаров. В видео ниже мы наглядно продемонстрировали, как выглядит раздвижная москитная сетка и показали, насколько просто и удобно ей пользоваться. 

 

Где устанавливают антимоскитные сетки плиссе

На сегодняшний день мы рады предложить нашим клиентам наиболее качественные раздвижные антимоскитные конструкции собственного производства, предназначенные для установки в следующих местах:  

  • веранды и террасы частных домов;
  • беседки на загородных участках;
  • городские балконы;
  • стандартные и панорамные окна в многоэтажных домах.

Анализируя пожелания наших клиентов и особенности заказов на раздвижные москитные сетки плиссе, мы пришли к выводу, что сейчас эти эргономичные и привлекательные конструкции все чаще используют не только как дачный вариант, но и для установки в квартирах. Они препятствуют попаданию пыли, ограждают от резких порывов ветра, насекомых и птиц, смотрятся элитно и модно, а также мгновенно складываются в изящную линию, открывая полный обзор на улицу.

Посмотрите видео ниже, и вам тоже захочется установить антимоскитную сетку на окно или балконную дверь.

 

Главные достоинства раздвижных москитных сеток

Мы часто получаем восторженные отзывы от благодарных клиентов, установивших антимоскитные сетки плиссе на загородных террасах, верандах, беседках, а также на городских окнах. Среди основных плюсов они выделяют следующие характеристики данных конструкций.

  • Прочный материал. Полиэстер не боится температурных перепадов в диапазоне от – 30 до + 50, поэтому на зиму антимоскитную сетку плиссе снимать не надо. Кроме того, ей не страшен ветер и механические повреждения в процессе активной эксплуатации. 
  • Быстрая установка. За счет отсутствия фиксирующих пружин и трущихся элементов монтаж изделий осуществляется за считанные минуты. 
  • Простота ухода. Для очистки раздвижной москитной сетки достаточно тканевой салфетки и мыльного раствора.   
  • Удобный механизм. Вы сами выбираете, каким способом будете открывать и закрывать москитную сетку в горизонтальном или вертикальном направлении.  
  • Комфорт и безопасность. Антимоскитные сетки плиссе не оставляют насекомым шансов проникнуть в ваше жилище или веранду, чтобы причинить вред вам и вашим близким. Кроме того, сетчатая конструкция является защитным барьером от пыли и мелкого мусора. 
  • Долговечность. При соблюдении стандартных правил использования раздвижные москитные сетки прослужат вам несколько сезонов без проблем и поломок.  
  • Стильный внешний вид. Конструкции данного типа смотрятся дорого и современно, вам нужно только выбрать понравившийся цвет сетки из палитры RAL.
  • Установка в различных местах. Конструкции подходят для проемов любой вида и конфигурации. 
  • Изготовление под заказ. Наша компания изготовит раздвижные москитные сетки на дверь, на окно под любые индивидуальные  размеры, которые вам необходимы.

Сколько стоит раздвижная москитная сетка

Для того чтобы рассчитать финальную цену антимоскитной сетки плиссе, следует обратить внимание на несколько важных факторов: 

  • габариты сетчатого полотна;
  • разновидность сетки;
  • количество створок;
  • направление их движения;
  • монтаж под ключ или самостоятельная установка.

 

Сделать правильный выбор конструкции и не допустить ошибок в расчетах вам помогут наши специалисты. Они расскажут вам об особенностях различных моделей раздвижных москитных сеток на дверь, на окно и подберут для вас наиболее подходящие и выгодные по цене варианты. Позвоните нам по телефонам  + 7 (495) 641 58 09, + 7 (800) 700 58 09 или заполните форму на сайте, чтобы получить оперативную консультацию или оформить заявку на покупку и установку антимоскитных сеток плиссе.  

Где приобрести лучшие раздвижные москитные сетки

На протяжении многих лет мы гордимся высокими стандартами антимоскитных сеток плиссе и постоянно совершенствуем технологии их производства на собственном предприятии.  Гарантией надежности продукции нашей компании «АСК-Групп» служат многочисленные заказы, которые регулярно поступают к нам от российских знаменитостей и звезд шоу-бизнеса, отдающих предпочтение исключительно элитным элементам декора и обустройства квартир и частных домов. 

Посмотрите позитивный отзыв финалистки телешоу «Битва экстрасенсов», заказавших у нас раздвижную москитную сетку, и последуйте ее примеру! Обеспечьте абсолютный комфорт для себя и своей семьи с помощью наших качественных антимоскитных сеток плиссе, как это делают звезды!

 

Как заказать раздвижную москитную сетку

Мы прилагаем максимум  усилий, чтобы сотрудничество с нашей компанией было для вас легким, выгодным и удобным. Вы можете оформить заявку на покупку антимоскитных сеток плиссе любым из двух способов:

  • с самовывозом и самостоятельным монтажом (предоставим инструкцию);
  • с нашей доставкой и установкой под ключ.

 

Выбирайте, какие условия подходят вам больше и звоните нам, не откладывая! Компания «АСК-Групп» всегда рада предоставить своим клиентам самые приятные бонусы:

  • быстрое изготовление и установка антимоскитных сеток плиссе;
  • бесплатный выезд замерщика;
  • оплата банковской картой или Сбербанк Онлайн;
  • покупка в рассрочку до 6 месяцев.

До оформления заказа вам осталось сделать один шаг – позвоните по телефонам  + 7 (495) 641 58 09, + 7 (800) 700 58 09 или заполните форму заявки на нашем сайте, и мы оперативно свяжемся с вами, чтобы раздвижные москитные сетки как можно скорее превратили вашу квартиру или загородный участок в современный оазис уюта и безупречной эстетики.

Читайте также:

Особенности проектирования веранды

Перед началом проектирования и строительства веранды следует определиться, для решения каких задач будет нужна эта дополнительная пристройка. Если речь идет…

Ролл окна: свойства, преимущества

Любой человек знает о том, какие положительные эмоции вызывает отдых на открытом воздухе в беседках, на верандах, под навесами. Однако…

Пергольные системы для комфорта на загородном доме

Пергола – одно из самых древних архитектурных сооружений Пергольные системы известны еще со времен Древнего Рима. С итальянского языка слово…

Разнообразие, применение и особенности навесов из поликарбоната

Поликарбонат широко используется для создания самых разнообразных конструкций. Во многом это обеспечено его отменными практичными качествами, а также приемлемой стоимостью.…