Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса с 2003 г.

logo-color2
Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Ролл окна: свойства, преимущества

Любой человек знает о том, какие положительные эмоции вызывает отдых на открытом воздухе в беседках, на верандах, под навесами. Однако погода изменчива и не всегда благоприятна для подобного времяпровождения.

Решить проблему можно достаточно просто, установив ролл-окна для беседок, сделанные из поликарбоната. Этот материал имеет целый ряд выдающихся характеристик, оставаясь при этом полностью эстетически привлекательным.

Свойства ролл-окон для беседок

  1. Одними из важнейших характеристик изделий из поликарбоната являются пожаробезопасность и отсутствие токсичности. Он абсолютно безопасен для окружающих, обладает достаточной стойкостью к различным воздействиям, никакими вредными выделениями не отмечен.
  2. По уровню светопропускной способности показатели материала доходят до 95%. Работать с поликарбонатом очень просто, поэтому изготовление из него различных компонентов не составляет труда. Его можно резать, клеить, сверлить, создавать детали любой геометрии.
  3. В нормальных эксплуатационных условиях при должном уровне ухода, который не представляет особого труда, ролл-окна прослужат не менее 15 лет.
  4. С практической точки зрения конструкции полностью себя оправдывают. Они служат надежной защитой от любых воздействий извне, гарантируя при этом вполне комфортную атмосферу внутри беседки, веранды, террасы и т.д.
  5. В случае необходимости окна могут быть полностью закрыты или наоборот открыты, обеспечивая полный приток воздуха.

Положительные качества ролл-окон

Список преимуществ конструкций выглядит следующим образом:

  • По своим прочностным характеристикам поликарбонат способен конкурировать даже с алюминием, одновременно по малому удельному весу оставаясь более предпочтительным.
  • Главной характеристикой любого окна считается его светопропускная способность. Высокие показатели в этом плане позволяют производить установку окон в различных строениях и пристройках.
  • Окна не крадут свободное место, не мешают, занимая минимум отведенного для них места. Защитные функции при этом остаются на самом высоком уровне.
  • Все комплектующие окон и отдельные элементы изготовлены из материалов, которые не могут быть поражены плесенью, грибком, влагой. Они переносят температурные колебания, оставаясь в целости и сохранности.

Солнечный свет, который теоретически может оказывать воздействие, нейтрализуется за счет того, что все поверхности покрыты специальным материалом.

Заказать ролл окна от производителя с установкой вы можете в нашей компании Ankey. Также мы занимаемся производством и установкой москитных сеток плиссе, мягких окон, маркизов, фигур топиари и другого оборудования для загородного дома и бизнеса.